Subasta 933T, Lote # 192
Martha Chapa. Siglo XX. Gráfica. Enmarcada y Firmada. Serie: 67/70. Presenta desgaste en el marco y desgarres en el recubrimiento de la parte posterior. Dimensiones: 32 x 46 cm. Estimado $ 1,800-3,000